• Воспитательная работа

Календарный план воспитательной работы  МКОУ « Колыванская СОШ»  на 2023-2024 уч. г.

План работы методического объединения классных руководителей МКОУ « Колыванская СОШ» на 2023-2024 уч. г.

План работы МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа» по направлению «Здоровый образ жизни» (профилактика предотвращения употребления наркотических и других  вредных веществ, профилактика суицида, экологические знания) на 2023 – 2024 учебный год.

План работы МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа» по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма на 2023 – 2024 учебный год.

Рабочая программа воспитания на уровне начального и основного общего образования на 2022 – 2025 гг.

План работы по военно - патриотическому воспитанию на 2023-2024 гг.

Программа по профориентации учащихся на 2023 - 2026 гг.

План по профориентационной работе на 2023 - 2024 гг.

План работы МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа » на осенних каникулах.

Отчет по осенним каникулам.

Отчет по зимним каникулам.

План воспитательной работы на зимних каникулах.

План проведения месячника оборонно - массовой работы и гражданско - патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества в 2024 году.

План работы  на весенних каникулах  2024г.

Общественное формирование «Родительский патруль на воде»:

План работы «родительского патруля» на период летних каникул.

Положение об общественном формировании «Родительский патруль на воде».

Приказ № 83/9 от 03.09.2019 г. "О создании и организации работы  общественного формирования «Родительский патруль на воде».

ЮИД "Светофор":

Устав ЮИД "Светофор".

План работы отряда ЮИД «Светофор» на 2023-2024 учебный год.

Положение ЮИД "Светофор".