• Педагогический совет

Педагогический совет – коллегиальный орган управления Школы, который функционирует в целях разработки, принятия, реализации и педагогического сопровождения образовательной программы, развития и совершенствования образовательного процесса в Школе, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

В Педагогический совет входят все педагогические работники Школы, осуществляющие в Школе педагогическую деятельность и состоящие с МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная  школа» в трудовых отношениях. Педагогический совет является постоянно действующим органом и действует бессрочно.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса;
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

•  управленческие;

•  методические;