• Учитель географии - Ведешкина Ольга Владимировна

Ведешкина Ольга Владимировна

образование: высшее, 1999 г, Горно-Алтайский государственный университет, специальность география, квалификация учитель географии.

общий стаж педагогической работы 32 года,

Преподаваемые предметы: география, музыка, изобразительное искусство

Руководитель школьного геолого – краеведческого музея.

Мое педагогическое кредо – «Настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершать восхождение»

Участие в конкурсах

Успехи учащихся

Программно - методическое сопровождение:

Рабочая программа внеурочной деятельности 6  класс «Школа географа – следопыта. Я - землевед».

Рабочая программа внеурочной деятельности 7  класс «Школа географа  - страноведа».

Рабочая программа внеурочной деятельности 8  класс «Школа географа  -исследователя».

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный турист».

Рабочая программа внеурочной деятельности «Художником может стать каждый».

План работы клуба любителей камня "Минеральная комната".

Исследовательская работа "Эстетическое воспитание младших школьников  на уроках ИЗО".

Исследовательская работа "Продуктивное использование новых образовательных технологий на уроке музыки в общеобразовательной школе."