• Школьный музей

Сертификат о регистрации школьного музея на Портале школьных музеев РФ.

Методические рекомендации по созданию в музеях образовательных организаций разделов, посвященных участникам специальной военной операции.

Патриотический проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под названием «Парта героя» стартовал в школах России.

Информация о Всероссийском конкурсе школьных музеев Российской Федерации 2023 года. "Школьный музей может принять участие в номинации «Экскурсия по экспозиции «Военнослужащие - участники специальной операции, проявившим отвагу, мужество и героизм» Всероссийского конкурса активистов школьных музеев среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Россия - моя Ро­дина» 2023 года и в номинации «Экскурсовод экспозиции «Военнослужащие - участники специальной операции, проявившим отвагу, мужество и геро­изм Всероссийского конкурса школьных музеев Российской Федерации 2023 года."

Экскурсии в музей.