Диплом за 3 место

Знатоки права.
    02 декабря 2022, 09:00

В нашей школе прошёл день правовых знаний. Учитель истории и обществознания Медведева Инна Анатольевна провела викторину «Знатоки права». Ребята усвоили истину – признание прав человека означает не только право на их осуществление, но и выполнение определённых обязательств. Участвуя в викторине, ребята показали насколько хорошо они знают законы нашей страны и умение пользоваться ими в различных жизненных ситуациях.
    Разговор о важном.
    05 сентября 2022, 09:00

В свете Указа Президента РФ от 20.10.2012г. №1416 (ред. от 26.05.2021) «О совершенствовании государственной политики в области патриотического воспитания»  в МКОУ «Колыванская СОШ» 5 сентября проведён цикл классных часов «Разговоры о важном»  по темам: 1 – 4 классы  -  « Зачем нам знания?» 5 – 8 классы – « Мы – Россия. Возможности – будущее» 9 – 11 класс – « Россия – страна возможностей»
    Безопасные каникулы.
    23 ноября 2022

Каникулы для ребят Колыванской СОШ начались очень увлекательно. С 28 - 31 октября ребята должны   принять участие в акции "Безопасные каникулы". С сегодняшнего дня ребята просмотрели уже много видеороликов на эту тему.Каникулы для ребят Колыванский СОШ начались очень увлекательно. С 28 - 31 октября ребята должны   принять участие в акции "Безопасные каникулы". С сегодняшнего дня ребята просмотрели уже много видеороликов на эту тему.

Документы не выбраны