30 декабря 2023, 05:07

Активисты движения «Движение Первых» в канун Нового года провели акцию «Детский Дед Мороз и Снегурочка». Для создания атмосферы праздника ребята, как ответственные волшебники, запаслись подарками и поздравили детей из многодетных семей и семей участников СВО.

29 декабря 2023, 06:51

Несомненно, Новый год – один из самых наиболее любимых наших праздников. Сколько радости и веселья приносит он и детям, и взрослым! В Новый год мы забываем о проблемах и думаем только о хорошем. Новогодние елки с гирляндами, свечи, хлопушки, бенгальские огни, фейерверки - те атрибуты, без которых празднование Нового года невозможно представить, но и они же могут стать причиной возникновения пожаров. Не стоит забывать о том, что новогодняя пора - наиболее пожароопасный период в году! Как показывает статистика, с наступлением новогодних праздников в два раза, а то и более возрастает количество пожаров и гибель людей на них, в том числе и детей, а причинами возникновения пожаров является наша неосторожность и беспечность.

План воспитательной работы на зимних каникулах.

В нашей школе в предверии Нового года прошёл конкурс «Самая красивая новогодняя дверь». Приняли активное участие все классы. Результаты конкурса: 1 место - 10 класс 2 место - 5 класс, 3 класс 3 место - 7 класс, 2 класс С наступающим Новым 2024 годом, дорогие ребята!

11 декабря 2023, 03:49

Неделя Информатики – 2023, с 4 декабря по 10 декабря. Победитель Недели информатики - Медведева Майя, активные участники - Солдатова Виктория, Харитонов Андрей, Моисеев Владислав, Турнаева Анна. План проведения недели информатики.