25 марта 2024, 07:51

Очень активно начались каникулы для школьников нашей школы. Ребята старших классов прошли онлайн - инструктаж "Безопасные весенние каникулы. Знай и соблюдай ПДД!" по ссылке https://yandex.ru/video/preview/11169679616917543800 А ребята младших классов посмотрели «Безопасные каникулы» по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=U_b4A6wxLuY и познакомились с правилами поведения на весенних каникулах https://www.google.com/ Молодцы, ребята, удачных вам каникул!

25 марта 2024, 04:04

Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена главной ценностью остается семья. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки родного человека. Семья для ребёнка - это его дом, близкие люди, которые его любят и о нём заботятся. С давних пор о семье и доме всегда говорили с любовью и уважением. В нашей школе проходят мероприятия, посвящённые году семьи. Так в первом классе прошёл классный час на тему: «Я и моя семья». Цель: формирование убеждения о важности семьи в жизни человека. Классный руководитель Сапрыкина О.В. провела с детьми беседу, дети отвечали на вопросы, с интересом высказывали свои мнения. После этого ребята нарисовали рисунки о своей семье. Получилась выставка рисунков «Моя семья». Столько было впечатлений и восторженных отзывов. Это способствует развитию творческих способностей, воображения, фантазии, создаёт радостное позитивное настроение. А, главное, способствует воспитанию любви к семье и близким людям.

20 марта 2024, 19:00

План мероприятий на" Неделю детской книги" 1. «Книга – твой лучший друг»- игра-путешествие для учащихся 4- 5 классов - 25 марта 2. Конкурс–«Отзывы о книгах» - 26 марта 3. «Все о сказках и не только»- 3-4 класс (сказочная викторина) -27 марта 4. Книжная эстафета. 1-2 класс – 28 марта 5. Вернисаж рисунков- «Мой любимый герой» -29 марта

20 марта 2024, 18:56

21 марта 2024 г. проводится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе. Материалы для организации и проведения Всероссийского родительского собрания будут размещены 18 марта на платформе bvbinfo.ru. Пакет материалов включает в себя план и сценарий проведения родительского собрания, а также мультимедийные блоки и методические материалы.

16 марта 2024, 18:47

Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. В нашей школе такие русские народные праздники проводятся ежегодно и стали уже любимыми, долгожданными и традиционными для детей. Благодаря Масленичной неделе ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением. Как положено на празднике дети от души веселились: водили хоровод, играли в народные игры, учувствовали в конкурсах. В заключение все с радостью проводили Масленицу, сожгли чучело масленицы и попрощались с ней до следующего года.