14 апреля 2024, 07:26

Ребята приняли участие во Всероссийском космическом диктанте 12 апреля. Общая ссылка космовсеобуч.рф: Сертификаты некоторых участников прилагаются.

26 марта 2024, 09:00

Ребята 3 класса со своим классным руководителем много читают художественной литературы. Сегодня у ребят прошёл конкурс отзывов «Моя любимая книга». Свои отзывы ребята изобразили в своих рисунках. Победителей конкурса мы видим на фото: Лисовцов Глеб, Медведев Ярослав, Сапрыкина Анастасия, Болтунова Альбина. Ребята, вы умники!

25 марта 2024, 04:04

Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена главной ценностью остается семья. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки родного человека. Семья для ребёнка - это его дом, близкие люди, которые его любят и о нём заботятся. С давних пор о семье и доме всегда говорили с любовью и уважением. В нашей школе проходят мероприятия, посвящённые году семьи. Так в первом классе прошёл классный час на тему: «Я и моя семья». Цель: формирование убеждения о важности семьи в жизни человека. Классный руководитель Сапрыкина О.В. провела с детьми беседу, дети отвечали на вопросы, с интересом высказывали свои мнения. После этого ребята нарисовали рисунки о своей семье. Получилась выставка рисунков «Моя семья». Столько было впечатлений и восторженных отзывов. Это способствует развитию творческих способностей, воображения, фантазии, создаёт радостное позитивное настроение. А, главное, способствует воспитанию любви к семье и близким людям.

20 марта 2024, 19:00

План мероприятий на" Неделю детской книги" 1. «Книга – твой лучший друг»- игра-путешествие для учащихся 4- 5 классов - 25 марта 2. Конкурс–«Отзывы о книгах» - 26 марта 3. «Все о сказках и не только»- 3-4 класс (сказочная викторина) -27 марта 4. Книжная эстафета. 1-2 класс – 28 марта 5. Вернисаж рисунков- «Мой любимый герой» -29 марта

13 февраля 2024, 13:15

Сегодня волонтёры нашей школы расчистили от снега подход к стене школы, на которой находится мемориальная табличка, посвященная погибшему в спецоперации Сафонову Никите. Эта табличка стала напоминанием о бессмертном подвиге и призывом к сохранению исторической памяти о героях и участниках СВО.