3 ноября учащиеся младших классов поучаствовали в фотоконкурсе «Достопримечательности моей малой Родины-Колывани». Оказывается, что в нашем селе есть такие места, к которым даже дети не равнодушны, о которых нужно помнить. Активно поучаствовали ребята 2 класса со своим классным руководителем Екатериной Анатольевной. Молодцы, ребята!

02 ноября 2023, 18:33

2 ноября среди учащихся старших классов прошло онлайн – мероприятие: «Азбука безопасности - Пожарная безопасность». Активное участие приняли учащиеся 9 и 11 классов. Мероприятие можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/CqLfgl8gVn8

02 ноября 2023, 18:29

2 ноября учащиеся 5 класса со своим классным руководителем Ольгой Владимировной побывали в селе Курья в музее М.Т.Калашникова. Экскурсия детям очень понравилась. Посмотрели залы, посвящённые жизни М.Т.Калашникова. Большая часть экспозиций посвящена деятельности Калашникова. Это выставки оружия. После экскурсии постреляли в лазерном тире. День прошёл замечательно.

01 ноября 2023, 18:42

Первого ноября состоялся сбор волонтёрского отряда «Лучи добра» учащихся 11 класса со своим классным руководителем Евгенией Викторовной. Ребята обсудили список добрых дел, которыми они будут заниматься в течение года.

31 октября 2023, 15:54

Гражданско-патриотическое воспитание сегодня – одно из важнейших звеньев системы воспитательной работы. В 7 классе прошло внеклассное мероприятие «День народного единства». Цель мероприятия: воспитание гуманной, духовно-нравственной личности, достойных будущих граждан России, патриотов своего Отечества. Классный руководитель Ирма Александровна провела беседу с учащимися, сопровождающуюся презентацией и проигрыванием гимна России. Ребята больше узнали о Дне Народного Единства, о нашей Родине- России, о государственной символике Российского государства.