У ребят заканчиваются каникулы, но многим из них скучать не пришлось. Много нового, интересного и поучительного узнали ребята, поучаствовав во всех мероприятиях, предложенных на каникулах. Да, это про ребят 9 класса. Сегодня они приняли участие в конкурсе «Новогодняя композиция». Работы Вики Солдатовой и Майи Медведевой представлены вашему вниманию.

05 января 2024, 19:30

Сегодня, 5 января по плану работы ребята 11 класса приняли участие в онлайн – игре «Рождественская круговерть». Результаты однозначно разные, но было увлекательно и интересно. Вы сможете тоже принять участие, перейдите на сайт https://kupidonia.ru/viktoriny/rozhdestvenskaja-viktorina Каникулы продолжаются, а ребята 4 класса не перестают нас удивлять. Сегодня они активно поучаствовали в фотовыставке. Выставка называлась: Мастерская Деда Мороза: изготовление новогодних сувениров « Волшебные снежинки, шарики». Полюбуйтесь на эту красоту, вашему вниманию представлены лучшие украшенные окна ребят: Лубягиной Саши, Усова Ивана, Поднебесновой Полины и Драничниковой Сони. Дорогие ребята, огромное вам спасибо за вашу изобретательность и спасибо вашему классному руководителю Винник Екатерине Петровне.

05 января 2024, 19:26

Поход зимой – это неплохой активный отдых, где дети лучше чувствуют природу. Сегодня ребята 5 класса со своим классным руководителем Ольгой Владимировной Ведешкиной совершили поход в зимний лес. День порадовал ребят хорошей солнечной погодой. Когда ребята подошли к опушке, перед ними открылся настоящий сказочный пейзаж: снег искрился на солнце, высокие сосны и ели, запорошенные снегом, свежий воздух. С удовольствием слепили снеговика, затем развели костёр. Какие вкусные сосиски, запечённые на костре! Но вот настала пора возвращаться домой. Ребятам надолго запомнится поход в сказочный зимний лес!

Новогодние каникулы продолжаются. За окном метёт метель, а ребята продолжают знакомиться с новогодними чудесами. Сегодня, мальчишки и девчонки 7 класса поучаствовали в онлайн – игре ««Елка-чудесница и волшебные новогодние чудеса!» Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии на сайте https://youtu.be/ZVARpDIWTH8. Когда, как не на зимних каникулах, слепить снеговика. Для ребят младших классов был объявлен фотоконкурс «Чей снеговик лучше?» Самое активное участие приняли ребята 4 класса, молодцы! Лучшими стали работы Усова Ивана, Лубягиной Саши, Драничниковой Сони и Харитоновой Ангелины. Давайте вместе с ребятами полюбуемся на их творчество.

Сегодня ребята 3- 4 классов приняли участие в онлайн – экскурсии «Новый год шагает по планете». Детям экскурсия очень понравилась, узнали много нового о праздновании Нового года на нашей планете.Присоединяйтесь к нам, здесь можно увидеть много интересного: https://www.google.com/search. Ребята 2 класса приняли активное участие в конкурсе «Готовим новогодние блюда вместе с мамой». На наших фото самые активные ребята этого конкурса. Молодцы, ребята!