Ведешкина Ольга Владимировна

Учитель географии, изобразительного искусства, музыки

Высшее. Горно-Алтайский государственный университет.

Высшая категория.

Учитель географии. Учитель ИЗО. Учитель музыки.

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке ПП № 030445. Регистрационный номер 30920/2019 г. Санкт-Петербург. Дата выдачи 22.03.2019г. УДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования». Квалификация «учитель изобразительного искусства»; КПК: «Школа современного учителя: география» с 20.09. по 10.12.2021, 100 ч.